Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок

Опубликовано: 10-07-2019, 15:12
Администрация Абинского городского поселения Абинского района Краснодарского края извещает участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения уточнённой площадью 370432 кв.м (по состоянию на 11 июля 2019 года) с кадастровым номером 23:01:0602000:25, расположенный  по адресу: Российская Федерация, Краснодарский край, Абинский район, в плане границ ООО «Атамана Антона Головатого», о проведении общего собрания участников долевой собственности на указанный земельный участок в субботу, 24 августа 2019 года по адресу: посёлок Пролетарий Абинского городского поселения Абинского района Краснодарского края, улица Центральная, 3, помещение клуба.

Начало регистрации участников собрания в 11 часов, начало собрания в 12 часов. При регистрации участники долевой собственности либо их представители по доверенности, удостоверенной нотариально, предъявляют свой паспорт и документы о государственной регистрации права на земельную долю. Повестка дня общего собрания участников долевой собственности:

1. Избрание председателя, секретаря и счётной комиссии общего собрания.

2. О внесении изменений и дополнений в Договор аренды указанного земельного участка от 30 марта 2016 года, в виде его новой редакции.

3. О согласии на выделение арендодателями – владельцами земельных долей земельных участков в счёт этих долей и установлении частного сервитута в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности.

4. Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать в случаях, определённых действующим законодательством, установление объёма и срока его полномочий.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение указанного собрания, участники долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 23:01:0602000:25 могут ознакомиться у полномочного представителя администрации Абинского городского поселения Васильева Николая Владимировича по адресу: посёлок Пролетарий Абинского городского поселения, ул. Садовая, 3, в срок со дня публикации настоящего сообщения и до 23 августа 2019 года, а по телефону 8-988-342-93-17 могут внести предложения по вопросам, вынесенным на обсуждение собрания.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //