Конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с постановлением администрации Абинского городского поселения от 24 августа 2018 года № 1196 «О проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения» администрация Абинского городского поселения сообщает, что 26 сентября 2018 года в 14-00 часов в здании администрации Абинского городского поселения (г. Абинск, ул. Кубанская, 18) будет проводиться конкурс по предоставлению права размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственности на которые не разграничена, на территории Абинского городского поселения в соответствии с утвержденной схемой:


Адресный ориентир - место размещения нестационарного торгового объекта (фактический адрес)

Тип нестационарного торгового объекта

Субъект малого или среднего предпринимательства (да/нет)

Площадь земельного участка / торгового объекта / количество рабочих мест

Специализация нестационарного торгового объекта (с указанием ассортимента реализуемой продукции, оказываемой услуги)

Период функционирова-ния нестационарного торгового объекта (постоянно или сезонно с ____ по ___)

2

3

4

5

6

7

город Абинск, угол улиц Колхозной и Мира, (четная сторона)

торговый павильон

да

25 / 1

непродовольственные товары

постоянно

город Абинск, ул. Советов, 17, ТК «Казачий»

торговый павильон

да

13/1

реализация продуктов питания

постоянно

 

Предмет конкурса - право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения:

1) город Абинск, угол улиц Колхозной и Мира, (четная сторона), для реализации непродовольственных товаров, вид нестационарного торгового объекта – торговый павильон, площадь 25 кв. м., сроком на 5 лет. Стартовый размер финансового предложения за право на размещение нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет - 1294 (одна тысяча двести девяносто четыре) рубля в месяц;

2) город Абинск, ул. Советов, 17, ТК «Казачий», для реализации продуктов питания, вид нестационарного торгового объекта – торговый павильон, площадь 13 кв. м., сроком на 5 лет. Стартовый размер финансового предложения за право на размещение нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет - 673 (шестьсот семьдесят три) рубля в месяц.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, своевременно подавшие заявление по установленной форме, а также представившие своевременно документы в отдел экономического развития и торговли администрации Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет № 9, тел. 8(86150) 4-30-85.

Срок начала подачи заявок: 7 сентября 2018 года с 8:00. Срок окончания приема заявок: 21 сентября 2018 года в 16:00.

 
перечень док (приложение 1) Скачать[18,22 Kb] (к-во:41)
заявление (приложение 2) Скачать[16,11 Kb] (к-во:38)
форма бланка финансового предложения (приложение 3) Скачать[15,58 Kb] (к-во:41)

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤