Конкурс на право размещения нестационарных торговых объектов

В соответствии с постановлением администрации Абинского городского поселения от 4 августа 2020 года № 797 «О проведении конкурса на право размещения сезонных и несезонных нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на землях и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения» администрация Абинского городского поселения сообщает, что 31 августа 2020 года в 14-00 часов в здании администрации Абинского городского поселения (г. Абинск, ул. Кубанская, 18) будет проводиться конкурс на право размещения сезонных и несезонных нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения в соответствии с утвержденными администрацией муниципального образования Абинский район схемами размещения нестационарных торговых объектов в 2020 году и размещения нестационарных объектов по оказанию услуг в 2020 году:

в схеме

Адресный ориентир - место размещения нестационарного торгового объекта (фактический адрес)

Тип нестационарного торгового объекта

Субъект малого или среднего предпринимательства (да/нет)

Площадь земельного участка / торгового объекта / количество рабочих мест

Специализация нестационарного торгового объекта (с указанием ассортимента реализуемой продукции, оказываемой услуги)

Период функционирова-ния нестационарного торгового объекта (постоянно или сезонно с ____ по ___)

Примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

3

г. Абинск,

сквер по ул. Интернациональной

торговая палатка

да

10/1

прокат детских электромобилей

сезонно: сентябрь, октябрь

на 2020 год

36

г. Абинск, пр. Комсомольский (между домами № 95 и № 97, рядом с домом №95)

киоск

да

6 / 1

реализация фруктов

постоянно

5 лет

37

г. Абинск, пр. Комсомольский, (между домами № 95 и № 97, рядом с домом №97)

киоск

да

6 / 1

реализация фруктов

постоянно

5 лет

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели и юридические лица, своевременно подавшие заявление по установленной форме, а также представившие своевременно документы в отдел экономического развития и торговли администрации Абинского городского поселения по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, кабинет № 9, тел. 8(86150) 4-30-85.

Срок начала подачи заявок: 14 августа 2020 года с 8:00. Срок окончания приема заявок: 28 августа 2020 года в 16:00.

Заявки на участие в конкурсе с приложением документов принимаются в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Предмет конкурса – право на размещение сезонных и несезонных нестационарных торговых объектов, объектов по оказанию услуг на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Абинского городского поселения:

1) город Абинск, сквер по ул. Интернациональной, для проката детских электромобилей, вид нестационарного торгового объекта – торговая палатка, площадь 10 кв. м., на срок с 1 сентября 2020 года по 31 октября 2020 года. Стартовый размер финансового предложения за право на размещение сезонного нестационарного объекта по оказанию услуг на территории Абинского городского поселения составляет –2 700 рублей в месяц;

2) город Абинск, пр. Комсомольский (между домами № 95 и № 97, рядом с домом № 95), для реализации фруктов, вид нестационарного торгового объекта – киоск, площадь 6 кв. м., сроком на 5 (пять) лет. Стартовый размер финансового предложения за право на размещение несезонного нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет – 1 620 рублей в месяц;

3) город Абинск, пр. Комсомольский, (между домами № 95 и № 97, рядом с домом № 97), для реализации фруктов, вид нестационарного торгового объекта – киоск, площадь 6 кв. м., сроком на 5 (пять) лет. Стартовый размер финансового предложения за право на размещение несезонного нестационарного торгового объекта на территории Абинского городского поселения составляет – 1620 рублей в месяц.
 

Приложение №1  Скачать[15,47 Kb] (к-во:34)
Приложение №2
 Скачать[14,1 Kb] (к-во:30)
Приложение №3
 Скачать[13,22 Kb] (к-во:30)



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤