ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

Администрация Абинского городского поселения проводит открытый конкурс на предоставление субсидий из бюджета Абинского городского поселения на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории Абинского городского поселения, в соответствии с постановлением администрации Абинского городского поселения от 5 сентября 2018 года № 1267 «О проведении конкурса на предоставлении субсидий из бюджета Абинского городского поселения Абинского района».

 

1. Организатор конкурса: Администрация Абинского городского поселения Абинского района. Почтовый адрес: 353320, Абинский район, г. Абинск, ул. Кубанская, 18. Номер контактного телефона: 8 (86150) 4-24-68

2. Наименование конкурса:конкурс на предоставление субсидий из бюджета Абинского городского поселения Абинского района на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций, действующих на территории Абинского городского поселения.

3. Контактное лицо: Савельева Ольга Викторовна, заместитель главы Абинского городского поселения, начальник управления делами.

4. Порядок подачи заявок на участие в конкурсе:

Для участия в Конкурсе социально ориентированная некоммерческая организация представляет в администрацию Абинского городского поселения заявку, которая включает:

1) заявление на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Абинского городского поселения Абинского района (по форме согласно приложения к порядку конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Абинского городского поселения Абинского района, утвержденного постановлением администрации Абинского городского поселения от 17 мая 2017 года № 658 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета Абинского городского поселения Абинского района социально ориентированным некоммерческим организациям»), которое подписывается лицом, имеющим право действовать от имени организации без доверенности, или уполномоченным им лицом и скрепляется печатью организации;

2) копию устава организации;

3) документ, подтверждающий полномочия руководителя организации (копия решения о назначении или об избрании);

4) одна социально ориентированная организация подает только одну заявку;

5) заявка на участие в конкурсе представляется в администрацию Абинского городского поселения на бумажном носителе;

6) все листы заявки на участие в конкурсе должны быть прошиты и пронумерованы. Соблюдение социально ориентированной некоммерческой организацией указанного требования означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в конкурсе, поданы от имени организации, а также подтверждает подлинность, предоставленных в составе заявки на участие в конкурсе документов и сведений;

7) заявка на участие в конкурсе запечатывается в конверт, на котором указываются слова «Заявка на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Абинского городского поселения» и представляется в администрацию Абинского городского поселения непосредственно или направляется почтовым отправлением.

Срок приема заявок 10 календарных дней со дня опубликования информации о проведении конкурсного отбора. Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 353320, г. Абинск, ул. Кубанская,18, каб.14 в рабочие дни с 8-00 часов до 17-00 часов (в пятницу с 8-00 до 16-00 часов).

5.Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: http://www.abinskcity.ru/.

6. Дата начала подачи заявок:

1 октября 2018 года

7.Дата и время окончания подачи заявок:

19 октября 2018года 16 часов 00 минут.

8.Дата окончания рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

29 октября 2018 года.

9.Дата окончания оценки заявок и подведения итогов конкурса1 ноября 2018 года в 15 часов 00 минут.

 

 

Заместитель главы

Абинского городского поселения,

начальник управления делами О.В. Савельева

ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета 
Абинского городского поселения
Скачать[18,76 Kb] (к-во:46)  



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤