Главам ЛПХ, КФХ

По решению администрации Краснодарского края и согласно приказу департамента сельского хозяйства создано государственное учреждение Краснодарского края «Учебно-методический центр развития ЛПХ». Основная цель - обучение граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, глав КФХ, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, современным технологиям в области растениеводства, птицеводства, животноводства. Учебный процесс осуществляется на базе учебно-методического центра и ФГОУ СПО «Брюховецкий аграрный колледж».
Обучение слушателей осуществляется по учебным планам, рассчитанным на 24 часа, и организовано за счет средств краевого бюджета.
С 23 по 25 сентября 2019 года проводятся курсы повышения квалификации по программе «Основы технологии выращивания цыплят бройлеров и птицы на яйцо в условиях малых форм хозяйствования». По окончании выдается удостоверение или сертификат.
Проживание и обучение бесплатное, организовано питание (на платной основе). Начало занятий с 10-00 часов, регистрация с 9-00 часов.
При себе иметь паспорт, документ об образовании. 
Адрес учебного центра: Брюховецкий район, хутор Красная Нива, уч. Корпус №8.  
Телефон для справок 8-861-56-51-2-44, 8-903-458-48-65.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤