Уважаемые товаропроизводители АПК!

Администрация Абинского городского поселения уведомляет Вас, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 30 ноября 2019 года №1573 в настоящее время министерством сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края вносятся изменения в соответствующие нормативные правовые акты Краснодарского края, регламентирующие предоставление государственной поддержки в виде субсидий на территории Краснодарского края. 
Для отдельных видов субсидий вводится требование соответствия заявителя критериям малого предприятия (в том числе микропредприятия), установленным Федеральным законом №209-ФЗ. Для подтверждения критерия малого предприятия (в том числе микропредприятия) заявитель должен быть включен в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
Ведение реестра, а также внесение сведений о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях, отвечающих условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства осуществляется Федеральной налоговой службой. 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤