Грантовая поддержка «Агростартап»

С 16 по 30 сентября будет осуществляться прием документов от претендентов на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на реализацию «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации». 
Прием документов проводится в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22 октября 2012 года №1260 «Об утверждении Порядка предоставления грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам, включая индивидуальных предпринимателей, на поддержку начинающего фермера и предоставления грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам на реализацию «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации» (в редакции постановления главы администрации (губернатора) 
Краснодарского края от 9 сентября 2020 года №561), приказом министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края от 17 октября 2019 года №404 «О конкурсном отборе участников мероприятия по предоставлению грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств на реализацию «Агростартап» в рамках регионального проекта Краснодарского края «Создание системы поддержки фермеров и развития сельскохозяйственной кооперации» и утверждении форм документов» 
Документы подаются по 30 сентября включительно по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 36, 1 этаж, кабинет №108, с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 13-50). Контактные лица: Тананин Алексей Анатольевич 8(861)214-25-37; Шагай Виктория Владимировна 8(861)214-25-79.
Дополнительную информацию так же можно получить на официальном сайте министерства www.msh.krasnodar.ru в разделе: «Документы» / «Малые формы хозяйствования» / «2020» / «Агростартап».


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Rambler's Top100 –ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤