Формирование комфортной городской среды

До 30 апреля 2024 года жители Абинского городского поселения могут принять участие в голосовании по отбору территории, которая будет благоустроена в 2025 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
В городе Абинске выбираем один из двух объектов:
- сквер по улице Подгорной;

 - сквер по улице Ипподромной.
Отдать свой голос можно на официальном сайте проекта  https://23.gorodsreda.ru/objects?location=m03601101.

Читать далее....

Зарегистрируйте свою недвижимость!

Уважаемые правообладатели земельных участков, жилых и садовых домов, квартир, гаражей, иных объектов, расположенных на территории Абинского городского поселения!

Читать далее....

Бесплатная юридическая помощь

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ»


https://gosurburo.krasnodar.ru/

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1349/


Читать далее....

Вниманию населения!

В целях повышения профессиональных компетенций членов крестьянских (фермерских) хозяйств и владельцев личных подсобных хозяйств Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» с 9 апреля 2024 года проводит платные курсы повышения квалификации по теме «Создание и эффективное функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Объем программы: 72 акад. часа (9 дней). По окончанию выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Читать далее....

17 апреля 2024 года встреча для получения государственной поддержки

17 апреля 2024 года в 11:00 часов в здании администрации по адресу: г. Абинск, ул. Кубанская, 18, 2 этаж актовый зал состоится мероприятие с участием специалистов управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Абинский район по вопросам предоставления государственной поддержки малым формам хозяйствования и правил содержания сельскохозяйственных животных и птицы.

Приглашаем всех заинтересованных лиц, претендующих на получение государственной поддержки, председателей ТОС, а также неравнодушных граждан Абинского городского поселения принять участие в данном мероприятии.

 

Читать далее....

Установка флагштока

По поручению главы Абинского района Ильи Валентиновича Биушкина в Абинске в парке 30-летия Победы начались работы по установке флагштока для размещения Государственного флага Российской Федерации и Знамени Победы.
Флагшток высотой 18 метров, размер полотнища флага - 7 х 4,5 метра.

Работы планируется закончить до 1 мая.

Читать далее....

Отключение электроэнергии 15 апреля

15 апреля с 08.30 до 17.00 часов, по информации АО «Электросети Кубани» «Абинскэлектросеть», в связи с расчисткой охранной зоны высоковольтной линии будет прекращена подача электроэнергии в городе Абинске по ул. Победы (№26-52, №33-57), пер. Новороссийскому.

 

Читать далее....

12 апреля 1961 года российский космонавт, старший лейтенант Юрий Гагарин совершил первый в мире полет в космос

Его подвиг навсегда вошёл в мировую историю человечества, он дал старт новому витку развития технологий.
12 апреля профессиональный праздник отмечают не только космонавты. Эта дата также важна для инженеров, научных сотрудников, техников и других специалистов, занятых в космических программах.

Читать далее....
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление федеральной службы судебных приставов

Федеральная налоговая служба

Меры поддержки сельхозкооперации

Каталог сельхозпродукции

Карта убитых дорог

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //