Формирование комфортной городской среды

До 30 апреля 2024 года жители Абинского городского поселения могут принять участие в голосовании по отбору территории, которая будет благоустроена в 2025 году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».
В городе Абинске выбираем один из двух объектов:
- сквер по улице Подгорной;

 - сквер по улице Ипподромной.
Отдать свой голос можно на официальном сайте проекта  https://23.gorodsreda.ru/objects?location=m03601101.

Читать далее....

Зарегистрируйте свою недвижимость!

Уважаемые правообладатели земельных участков, жилых и садовых домов, квартир, гаражей, иных объектов, расположенных на территории Абинского городского поселения!

Читать далее....

Бесплатная юридическая помощь

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ «ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ»


https://gosurburo.krasnodar.ru/

https://admkrai.krasnodar.ru/content/1349/


Читать далее....

Встреча с молодежью

Глава Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников встретился с активной молодежью города. Юноши и девушки поделились идеями проектов для участия в заочном конкурсе «Росмолодёжь.Гранты 1 сезон».

Заявки на конкурс принимаются до 12.00 часов 30 апреля 2024 года. Принять участие в нем могут граждане Российской Федерации от 14 до 35 лет включительно. Максимальный размер гранта составляет 1 миллион рублей.
Ребята обсудили с главой каждый проект, внесли необходимые коррективы перед подачей заявок на участие в конкурсе.

- Мы готовы полностью поддерживать проекты нашей молодежи, оказывать методическую и организационную помощь! - отметил Павел Анатольевич.

Читать далее....

ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

В целях профилактики и предотвращения возникновения особо опасных заразных болезней сельскохозяйственных животных необходимо своевременно обращаться в Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Управление ветеринарии Абинского района» по адресу: город Абинск, улица Попова, 4 для постановки на учет поголовья сельскохозяйственных животных и птицы, а также проведения ветеринарно – профилактических мероприятий.

График работы учреждения: понедельник-четверг: с 8-00 до 17-00; пятница: с 8-00 до 16-00; перерыв: с 12-00 до 13-00; выходной: суббота и воскресенье, телефон (86150) 5-12-84, 4-39-70, 5-39-71.

Читать далее....

Введён особый противопожарный режим

Уважаемые жители и гости города Абинска!

На основании постановления администрации Абинского городского поселения от 15 апреля 2024 года №332 на территории поселения введён особый противопожарный режим.

В связи с этим запрещено проведение работ с использованием огня, разведение костров, сжигание мусора, травы и веток, приготовление пищи в открытых мангалах.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Читать далее....

Благоустройство 16 и 17 апреля

Выполнялись работы по грейдированию и отсыпке участков дорог по ул. Р. Люксембург и Коммунаров.

Инертными материалами отсыпан участок дорожного полотна по ул. Луначарского (от ул. К. Маркса до дома № 91А).

Производилась нарезка водоотводных кюветов по ул. Российской и Геленджикской.

Отремонтировано освещение по ул. Нефтепромысловой, в Центральном сквере, на территории СНТ Владыкина гора.

Продолжено техническое обслуживание фонтана в Центральном сквере, запущен фонтан в сквере у Дома торговли.

Читать далее....

Субботник

В Абинском городском поселении продолжается двухмесячник по наведению санитарного порядка. Сегодня сотрудники городской и районной администраций вышли на субботник.  На федеральной трассе «Краснодар - Верхнебаканский» продолжили очистку лесополосы от поросли и налетного мусора.

Благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Призываем каждого навести санитарный порядок на придомовых территориях и торговых объектах. Только совместными усилиями мы сможем привести порядок на территории города и Абинского городского поселения!

Читать далее....

Объезд

В рамках рабочего объезда глава Абинского городского поселения Павел Анатольевич Прудников совместно с должностными лицами администрации поселения побывал на территории Восточного микрорайона. Здесь в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» ведутся работы по обустройству сквера. Объект будет сдан осенью текущего года. Стоимость проекта составляет более 60 млн. рублей.

Читать далее....

Отключение электроэнергии 17 апреля

17 апреля с 08.30 до 17.00 часов, по информации АО «Электросети Кубани» «Абинскэлектросеть», в связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии в городе Абинске по ул. Нефтепромысловой (№29-35, №34-44), пер. Подгорному (№10-34, №7-43).

Читать далее....
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление федеральной службы судебных приставов

Федеральная налоговая служба

Меры поддержки сельхозкооперации

Каталог сельхозпродукции

Карта убитых дорог

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //