Короткой строкой

Опубликовано: 2-04-2018, 12:24

29 марта специалистами МБУ «Благоустройство» проведены работы по осмотру линий и узла учета уличного освещения в ст. Шапсугской. Для строительства тротуара по ул. Свободы завезено и отсыпано 10 кубометров щебня. Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Колхозной, Свободы и Коллективной, на кладбищах № 2, 3 и 4. Вывезено 40 кубометров мусора.

30 марта была проведена замена 4 ламп в декоративных фонарях по ул. Советов, отремонтирована и установлена декоративная световая консоль по ул. Советов возле магазина «СДХ» и 2 консоли по ул. Советов сняты для ремонта. Отсыпано 8 кубометров щебня для строительства тротуара по ул. Свободы. Спилено аварийное дерево по ул. Заречной напротив дома №36. Побелены известью стволы 100 деревьев вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск» в границах территории Абинского городского поселения. Проведены работы по прополке от сорной растительности городских клумб и цветников.

31 марта работниками учреждения побелены известью стволы 100 деревьев вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск» в границах территории Абинского городского поселения. После проведения Всекубанского субботника вывезено 8 кубометров мусора.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //