На приеме у главы городского поселения

Опубликовано: 4-04-2018, 08:51

Каждый вторник с 10.00 до 12.00 глава Абинского городского поселения В. Иванов проводит личный прием граждан. Жители поселения обращаются к Вячеславу Александровичу за помощью в решении наболевших проблем, с различными просьбами и предложениями. Так, 3 апреля на приеме у главы, который он проводил вместе с заместителем Е. Сапруновой, начальником управления ЖКХ Л. Перепелкиной и депутатом Совета Абинского городского поселения Г. Карапетьянцем, побывали шесть абинчан.

Жительница города пришла по вопросу асфальтирования дороги по ул. Некрасова. По этой улице ездят грузовые автомобили с кирпичного завода, поднимается пыль, образуются ямы.

Вячеслав Александрович пояснил, что заасфальтировать дорогу не получится, поскольку все бюджетные средства будут направляться на реконструкцию моста по ул. Советов. Конечно, можно ремонтировать частями. Но в первую очередь асфальтируются дороги, по которым осуществляются регулярные пассажирские перевозки, дороги с наибольшей интенсивностью движения и в районе социально-значимых объектов. Решено было направить письмо руководству кирпичного завода о соблюдении водителями скоростного режима и регулярном поливе дорожного полотна.

Другую абинчанку беспокоило санитарное состояние соседского участка. У пожилых людей двор и прилегающая территория к дому заросли бурьяном, отходы из выгребной ямы выкладываются по меже с соседями.

- Им просто нужно помочь навести порядок, - говорит женщина.

По адресу были направлены санитарный инспектор и представители отдела градостроительства. Помощь в санитарной очистке решил оказать депутат Совета Абинского городского поселения Г. Карапетьянц.

Житель ул. Ромашковой обратился по вопросу газоснабжения улицы. Глава Абинского городского поселения рассказал, что газификация северо-восточной окраины города находится в состоянии незавершенного строительства из-за недобросовестного подрядчика. Сейчас ведутся мероприятия по корректировке схемы газоснабжения и проектно-сметной документации, администрацией уже получены технические условия на корректировку схемы газоснабжения. После ее проведения и получения положительного заключения государственной экспертизы будут проведены конкурсные процедуры по выбору подрядной организации.

Каждого жителя, пришедшего на прием, Вячеслав Александрович внимательно выслушал. По некоторым вопросам абинчане получили устные разъяснения и рекомендации, часть обращений взята на контроль и направлена на исполнение. Всего с начала года В. Ивановым проведено 12 личных приемов, на которых побывали 75 человек.

Запись граждан на прием к главе Абинского городского поселения производится предварительно по тел. 8(86150) 5-12-62 или в кабинете № 4 по адресу:г. Абинск, ул. Кубанская, 18.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //