Работы по благоустройству ведутся ежедневно

Опубликовано: 9-04-2018, 14:20

Благоустройство территории, вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства Абинска и малых населенных пунктов находятся на постоянном контроле главы Абинского городского поселения В. Иванова.

Со 2 по 7 апреля на территории Абинского городского поселения работниками МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по ул. Кирова (1 км), Чапаева (600 м), Изумрудной (300 м), Труда (600 м), Свободы (350 м) и Кубанской (100 м). Прокопан кювет (100 м) по ул. Спортивной, вывезено 50 кубометров грунта. Отсыпан щебнем тротуар по ул. Свободы.

Протянуто 500 м новой линии уличного освещения по ул. Подгорной, установлены 10 фонарей. Заменены 3 фонаря уличного освещения по ул. Мира и Нефтепромысловой, 53. Отремонтированы 2 дорожных знака по пр. Комсомольскому и ул. Крымской. Произведен демонтаж системы оповещения в хут. Бережной.

Установлены бордюрные камни на месте последнего воинского захоронения на Аллее Славы на территории кладбища №3. Произведена покраска бордюров по ул. Советов и побелка стволов деревьев на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения.

С кладбищ №1, №2 и № 3 вывезено около 140 кубометров мусора и более 20 кубометров мусора после уборки берегов реки Абин. Вывезено 42 кубометра спиленных веток с ул. Нефтепромысловой, Красноармейской, Нефтепромысловой, Свердлова, Свободы, Колхозной, Коллективной, пр. Комсомольского и контейнерных площадок города; 4 кубометра веток с ул. Республиканской. Скошена сорная растительность по ул. Советов, Красноармейской и возле парка 30-летия Победы. Посеяно 15 кубометров газонной травы по пр. Комсомольскому.

Ежедневно работниками предприятия проводится уборка от мусора центральных улиц города, парков, скверов и площадей.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //