Не забудьте оплатить налоги!

Опубликовано: 11-04-2018, 09:15

9 апреля администрацией Абинского городского поселения совместно с сотрудниками отдела ГИБДД по Абинскому району, Абинского районного отдела судебных приставов УФССП России по Краснодарскому краю и межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 17 по Краснодарскому краю в Абинске по ул. Советов проведен рейд по взысканию задолженности по имущественным налогам. В результате мероприятия водителям и владельцам авто выданы квитанции по имущественным налогам на общую сумму 36 тыс. руб.

Напоминаем, что узнать размер начисленных налоговых платежей и задолженность прошлых лет (недоимка) можно как из полученных по почте извещений, так и самостоятельно в личном кабинете налогоплательщика ФНС России www.nalog.ru. электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В личном кабинете также можно сформировать, распечатать налоговое уведомление и заплатить имущественные налоги в режиме on-line. 

Обращаем внимание на то, что при наличии задолженности по налогам и сборам может возникнуть временное ограничение выезда должника за пределы Российской Федерации, наложение ареста на имущество, ограничение прав распоряжения имуществом, ограничение доступа к госуслугам.

Консультации по вопросам начисления и оплаты налогов можно получить в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю № 17 по адресу: г. Абинск ул. Республиканская, 40.

 

С. Юхно, начальник отдела экономического развития и торговли администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //