Короткой строкой

Опубликовано: 12-04-2018, 09:53

11 апреля специалистами МБУ «Благоустройство» проведены работы по отсыпке щебнем участка дорожного полотна по ул. Железнодорожной, грейдированию ул. Лузана (от ул. Володарского до ул. Железнодорожной), ул. Победы (от ул. Мира до ул. Свободы), ул. Матросова (от ул. Победы до ул. Володарского). Прокопано 60 м кювета для стока ливневых вод по ул. Спортивной.

Заменены 5 фонарей уличного освещения по ул. Советов (от стелы на въезде в Абинск со стороны Краснодара до ул. Набережной), покрашена 21 стойка декоративных уличных фонарей и помыты 42 плафона на бульваре Центральном и ул. Пролетарской. Окрашены бордюры на Аллее добра по ул. Пролетарской. Покрашены декоративные цепи на фонтане, проведена санитарная обработка и запущен фонтан в сквере возле кафе «Ивушка».

Побелены 120 стволов деревьев на федеральной трассе «Краснодар-Новороссийск» в границах Абинского городского поселения. Обкошено 6 гектаров сорной растительности на Поляне Вековых дубов, 0,25 га в районе Коковского озера, около 1 га – в парке 30-летия Победы и центральном сквере по ул. Интернациональной.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //