Не забудьте оплатить аренду земли!

Опубликовано: 13-04-2018, 11:16

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Напоминаем вам, что 10 апреля 2018 года наступил очередной срок внесения платежей по договорам аренды земельных участков. Каждый из вас должен понимать меру социальной ответственности по своим обязательствам перед местным бюджетом и гражданами нашего поселения. Ведь своевременно перечисляемая арендная плата за землю является гарантией осуществления в полном объёме реализуемых в Абинском городском поселении социальных программ, в том числе - ремонта дорог и тротуаров, установки уличного освещения и решения прочих социальных вопросов. Надеемся на вашу добросовестность по исполнению договорных обязательств и внесению арендной платы заземлю в полном объёме и в установленные сроки!

Арендаторов с задолженностью по арендной плате за землю просим погасить долги, а также оплатить очередные авансовые платежи. Доводим до вашего сведения, что в случае невнесения арендной платы в установленные договорами аренды земельных участков сроки, будет начислена пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки. В отношении арендаторов-должников администрацией Абинского городского поселения будут приняты меры по взысканию задолженности и пене в судебном порядке, наложению обеспечительных мер, а также расторжению договоров аренды земельных участков.

Дополнительную информацию можно получить в отделе земельных и имущественных отношений администрации Абинского городского поселения по адресу: г.Абинск, ул.Кубанская, 18,1 этаж, кабинет № 10 или 3 этаж, кабинет № 40 а. Телефоны для справок:(886150) 4-46-80, 5-43-01.

 

Е. Сапрунова, заместитель главы

Абинского городского поселения


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //