Уважаемые жители и гости города Абинска!

Опубликовано: 16-04-2018, 14:42

Приглашаем вас на спектакль Абинского народного театра «Такая разная война» по пьесе Владимира Гуркина «Саня, Ваня, с ними Римас», автора сценария фильма «Любовь и голуби». Пьеса посвящена великим труженицам и матерям, воинам, защитившим нашу Родину от фашизма.

История большой и дружной семьи, мирная жизнь которой была так внезапно оборвана, никого не оставит равнодушным. Спектакль не буквально о войне. В нем нет сцен сражений, не слышна канонада. Спектакль о нас, о нашем понимании этой темы. Вместе с героями пьесы мы смеемся и плачем, любим и ненавидим, переживаем и радуемся…

Абинский народный театр в 2017 году представил спектакль «Такая разная война» на Международном фестивале-конкурсе театрального искусства «Театральный переполох» и стал победителем, а режиссер спектакля Наталья Щукина была отмечена специальным призом «За лучшую режиссерско-постановочную работу».

Актеры народного театра - герои пьесы, известны многим в Абинске по другим постановкам: Александра Калужская, Константин Тихоцкий, Сергей Гарбуз, Людмила Сорокина, Анна Буцких, Вероника Носаль, Екатерина Кириченко, Руслан Кириченко. В этом спектакле они раскрываются в новых образах и дают возможность зрителю погрузиться во времена давно прошедшие, но не забытые.

Пьеса, основанная на реальных событиях, никого не оставит равнодушным.

Показ спектакля состоится 18 апреля в 15.00 в Абинском культурно- досуговом центре. Цена билета - 100 рублей. Билеты можно заказать по телефону 4-43-87.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //