Короткой строкой

Опубликовано: 20-04-2018, 13:00

18 апреля специалистами МБУ «Благоустройство» протянуто 350 метров новой линии уличного освещения по ул. Свободы, установлены 9 фонарей. Произведена замена пускателя автомата трансформаторной подстанции на ул. Ленинградской и фонаря уличного освещения от узла учета собственника по ул. Крупской, 70.

Отгрейдированы участки дорожного полотна по ул. Некрасова (от ул. Мира до ул. Тургенева), ул. Тищенко (от ул. Карла Маркса до ул. Крупской), Чернышевского, Фестивальной, пер. Казачьему и Толстого. Произведена покраска бордюрного камня по ул. Советов (от пр. Комсомольского до ул. Республиканской), пр. Комсомольскому (от ул. Советов до здания ОМВД России по Абинскому району). Нанесена дорожная разметка «Пешеходный переход» возле СОШ №1 и по ул. Пролетарской.

Очищен пожарный гидрант в ст. Шапсугской, обустроен трубопереезд и произведена подсыпка щебнем участка автодороги по ул. Школьной в пос. Пролетарий.

Роторной косилкой от сорной растительности обкошена территория 3,5 га от АЭМЗ до въезда в Абинск со стороны г. Крымска. Ручными косами скошена сорная растительность от АЭМЗ до ул. Заводской и по ул. Советов (на въездах в город со стороны г. Крымска и г. Краснодара до стелы «Абинск»).

19 апреля произведена замена фотореле уличного освещения в хут. Бережной, замена 9 старых фонарей уличного освещения на светодиодные по ул. Коллективной в Абинске. Отгрейдирована дорога в хут. Коробкин. Покрашены бордюрные камни по ул. Интернациональной (от ул. Пролетарской до ул. Советов), пр. Комсомольскому (от здания ОМВД России по Абинскому району до ул. Крымской).

Спилено одно аварийное дерево по ул. Советов (в районе филиала Анапского индустриального техникума). Вывезены 25 кубометров спиленных веток с ул. Пионерской, Шмидта, Республиканской, Красноармейской, Советов. Произведен покос сорной растительности роторной косилкой в районе объездной дороги от ул. Советов до ул. Светлой, от ул. Советов до ул. Ленинградской и ручными косами от ул. Заводской до пр. Комсомольского, от стелы «Абинск» на въезде в город со стороны Краснодара до ул. Спинова.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //