Короткой строкой

Опубликовано: 17-05-2018, 11:15

С 14 по 16 мая специалистами МБУ «Благоустройство» заменены 7 фонарей уличного освещения по ул. Набережной, отремонтированы и заменены 3 фонаря по ул. Д. Бедного, заменены 2 автомата уличного освещения по ул. Комсомольской.

Отгрейдировано дорожное полотно по ул. Красной (от ул. Железнодорожной до ул. Калинина), Мельничной (от ул. Краснодарской до ул. Новосибирской), Саратовской (от ул. Краснодарской до ул. Новосибирской), Иркутской (от ул. Краснодарской до ул. Володарского).

Нанесены 4 дорожных разметки «Пешеходный переход»: 2 - по ул. Володарского (возле школы №3) и 2 - по ул. К. Маркса (возле школы №4).

На территории дачного общества «Строитель» начаты работы по подготовке площадки для установки остановочного пункта общественного транспорта, нарезано 800 м кювета для отвода ливневых вод, отгрейдировано 200 м дорожного полотна.

Прокопано 150 м траншеи для установки бордюрного камня на треугольной клумбе на въезде в Абинск со стороны г. Краснодара.

Спилено аварийное дерево по ул. Ленина. Вывезено 40 кубометров спиленных веток с ул. Р. Люксембург, Лузана, Мира Володарского, пересечения ул. Володарского и Лермонтова.

Произведен покос сорной растительности от ул. Красных Таманцев до ул. Интернациональной, по ул. Комсомольской, Советов, Пролетарской, Крымской, пр. Комсомольском, в парке 80-летия Краснодарского края и роторной косилкой обкошены обочины дорог на федеральной трассе.

В парке 30-летия Победы высажены более 1000 корней цветочной рассады.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //