Асфальтирование, освещение, посадка цветов и не только

Опубликовано: 28-05-2018, 16:44

С 17 по 25 мая специалистами МБУ «Благоустройство» выполнено асфальтирование части тротуара по ул. Свободы, строительство и отсыпка щебнем тротуара по ул. Советов (от ул. Новоселов до стелы «Абинск» на въезде в Абинск из Краснодара).

Прокопаны кюветы для стока ливневых вод с вывозом грунта на пересечении ул. Советов и Новоселов, на участках ул. Спортивной, Абрикосовой. Уложен трубопереезд по пер. Речному.

В целях безопасности дорожного движения нанесена дорожная разметка по пр. Комсомольскому у железнодорожного переезда и возле школы №1; установлены семь дорожных знаков на пересечении ул. Колхозной и Крупской, по ул. Пионерской, Крымской, Советов, пр. Комсомольскому.

Отгрейдировано с отсыпкой щебнем дорожное полотно по ул. Чкалова.

Покрашена стела «Абинск», расположенная на въезде в город со стороны Краснодара.

Проведено 100 м нового уличного освещения и установлены три фонаря по пер. Сочинскому; заменены два автомата на ТП по ул. Темрюкской, 19 фонарей по пр. Комсомольскому, ул. Д. Бедного, Красных Курсантов, Крымской, Мира, пер. Южному и три лампы по ул. Володарского. Через узел учета электроэнергии собственника установлен светильник уличного освещения по ул. Грушевой.

Произведена установка бордюрного камня на треугольной клумбе на въезде в город со стороны Краснодара. Произведены ремонтные сварочные работы памятного знака братьям Ермоленко, расположенного на кладбище №1 г. Абинска.

Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Республиканской, вывезено 10 кубометров мусора и на дороге на Бугундырь - вывезено два кубометра мусора. 60 кубометров спиленных веток вывезено с ул. Ленина, К. Маркса, Ленина, Тищенко, Володарского, Гречко, Мира, Краснодарской.

Высажена рассада цветов петунии, гацании, сальвии и вербены на клумбах по пр. Комсомольскому (возле Дома торговли), на бульваре Центральном, у стелы «Абинск» и в парке 30-летия Победы. Произведен покос травы по ул. Спинова, Володарского, Республиканской, Набережной, Советов и другим, в сквере 80-летия Краснодарского края, обкошены обочины на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //