Короткой строкой

Опубликовано: 7-06-2018, 14:39

С 29 мая по 1 июня специалистами МБУ «Благоустройство» заасфальтировано более 120 м тротуара по ул. Свободы. Отгрейдирован участок дорожного полотна по ул. Абрикосовой. Отсыпаны щебнем участки дорожного полотна по ул. Севастопольской, Раздольной, Абрикосовой, Пролетарской. Нарезаны водоотводы по ул. Севастопольской, Раздольной. Произведен завоз песка на детские игровые площадки города и дачных обществ «Владыкина гора». Проведены работы по установке бордюрного камня на треугольной клумбе на въезде в Абинск со стороны Краснодара.

Сделана подсветка на стеле «Абинск», расположенной на въезде в город со стороны Краснодара. Покрашен железнодорожный мост по ул. Вокзальной. Установлена решетка на ливневой канализации по пер. Речному.

Выкорчевана дикорастущая поросль по ул. Степной, опилено дерево по ул. Нефтепромысловой. Вывезено 30 кубометров спиленных веток с ул. Степной, Нефтепромысловой, Заводской, Крымской. Скошена трава по ул. Советов (от автомобильного моста до выезда из Абинска в сторону Краснодара), в парке 30-летия Победы, в районе кладбища №3.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //