Готовимся к ремонту моста

Опубликовано: 8-06-2018, 13:47

До начала ремонта автомобильного моста в г. Абинске по ул. Советов остается совсем немного времени. На сегодняшний день специалистами администрации Абинского городского поселения ведется подготовка документов для проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика на выполнение работ. А пока необходимо решить большое количество вопросов – о маршрутах движения общественного транспорта, передвижении спецтранспорта, установке временных остановочных павильонов, дорожных знаков, дополнительных информационных щитов, освещения и пр.

Для выработки стратегии и поиска путей решения в администрации Абинского городского поселения прошло первое заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. На него были приглашены представители всех служб и ведомств – полиции, ГИБДД, МЧС, здравоохранения, транспорта, связи, пассажирских перевозок, руководители учреждений и предприятий.

- Хотелось бы услышать ваши предложения, проработать вопросы и организовать все так, чтобы из-за ремонта моста жители города испытывали как можно меньше неудобств, - отметил на заседании глава Абинского городского поселения В. Иванов.

Присутствующие высказали первоначальные пожелания, обговорили с главой ситуации, которые могут возникнуть. К следующему заседанию всем необходимо подготовить конкретные предложения для выработки единой стратегии по обеспечению безопасности дорожного движения, маршрутам движения, путям объезда.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //