Благоустройство - от рассвета до заката

Опубликовано: 20-06-2018, 16:38
С 4 по 15 июня специалистами МБУ «Благоустройство» проведено грейдирование дорожного полотна по ул. Пшеничной, Юбилейной (от К. Либкнехта до Ленинградской), Ленина, Дружбы (от Колхозной до Володарского), Набережной, Исполкомовской (от Коммунистической до Одесской), Виноградной, Вокзальной, Ипподромной и на северо-западной окраине Абинска. Отсыпаны инертными материалами участки дорог по ул. Рождественской, Юбилейной, Дружбы, ул. Комсомольской и на Владыкиной горе. Произведена подготовка площадей под нарезку дорожного полотна с покосом сорной растительности и выпиловкой поросли на северо-западной окраине Абинска. Нарезано дорожное полотно по ул. К. Либкнехта, Сургутской, Зоологической. Нанесена дорожная разметка «Пешеходный переход» на пересечении ул. Советов и ул. Республиканской, ул. Советов и пр. Комсомольского. Произведена нарезка водоотводов по ул. Пшеничной, К. Либкнехта, Сургутской, Темрюкской, Зоологической. Сделан колодец на месте врезки водяной трубы и прокопан септик по ул. Пионерской.

Отремонтирован пускатель уличного освещения по ул. Красных Таманцев, заменены фонари по ул. Крымской, Пионерской, Заводской, Садовой, пер. Сочинскому, на пересечении ул. Крымской и пр. Комсомольского, Крымской и Нефтепромысловой, пр. Комсомольского и 8 Марта; лампа на пересечении ул. Парижской Коммуны и ул. Красноармейской. Протянуто около 2 км линии нового уличного освещения и установлены 25 фонарей по ул. Садовой, К. Либкнехта, Энгельса, Одесской. Установлен светильник от собственного узла учета потребителя по ул. Мельничной.

Покрашены скульптура Апостола Андрея Первозванного, буквы на стеле «Абинский район» на въезде в город со стороны Крымска. Установлены и покрашены 175 бордюрных камней на треугольной клумбе на въезде в Абинск со стороны Краснодара.

Спилены 5 аварийных деревьев по ул. Толстого, Ипподромной и Пионерской; распилены ивы по ул. Заводской. Вывезено более 30 кубометров спиленных веток с ул. Рябиновой, Толстого, Мира, Республиканской. Обработана гербицидами тротуарная плитка на пешеходной дорожке по ул. Советов (от стелы «Абинск» на въезде в город со стороны Краснодара до парка 80-летия Краснодарского края). От сорной растительности очищена плитка по ул. Мира (возле памятника В. И. Ленина и памятного знака «Их имена будут вечно жить в наших сердцах»).

Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Коллективной, пер. Володарского и возле кладбища №2, вывезено более 12 кубометров мусора. Произведен покос травы в центральном парке; на остановках общественного транспорта по ул. Советов, С. Разина, К. Маркса, Ленинградской, К. Либкнехта, Крымской, 8 Марта, Исполкомовской, Ленина, Коллективной, Набережной, по пр. Комсомольскому; по ул. Советов (от АЗС «Роснефть» до треугольной клумбы на выезде в сторону Крымска и от КПМ до треугольной клумбы) и другим улицам.

С раннего утра до позднего вечера работники «Благоустройства» производят ежедневную уборку и покос территории, сбор бросового мусора, полив клумб и деревьев.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //