Эстафета радости подарила море эмоций

Опубликовано: 27-06-2018, 14:45

26 июня отмечался Международный день борьбы с наркоманией, наркобизнесом и незаконным оборотом наркотиков.

В этот день с утра на спортивно-игровой площадке «Фиалка» на площади перед Абинским КДЦ для несовершеннолетних, посещающих школьные оздоровительные лагеря, была организована квест-игра «Эстафета радости».

Организатором этого мероприятия выступил Центр по физической культуре, спорту и работе с молодежью Абинского городского поселения при участии Абинского КДЦ, кинотеатра «Союз», Абинской библиотеки, детской художественной школы, отдела по делам молодежи управления образования и молодежной политики муниципального образования Абинский район.

Дети были вовлечены в веселое путешествие по разнообразным тематическим станциям, на каждой из которых их ждало интересное задание. Они участвовали в эстафете с мячом на «Спортивной станции», знакомились с книжными новинками и отвечали на вопросы на «Библиотечной станции», учились бороться с негативными эмоциями на станции «Добра», моделировали счастливое будущее на станции «Художественная». На станции «Фотозона» у каждой команды была возможность проявить фантазию в художественном фото, а затем их встречали станции «Караоке» и «Кино».

«Эстафета радости» подарила море эмоций детворе. После мероприятия всех участников ждало мороженое - угощение от депутатов Совета Абинского городского поселения.

А на спортивной площадке «Заря», расположенной на территории школы №1, в этот день прошли соревнования по футболу.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //