В любви и согласии

Опубликовано: 9-07-2018, 16:41

Под таким названием 8 июля в Абинске прошла просветительская акция, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. На площади у Абинского КДЦ расположились выставка-продажа работ мастеров декоративно-прикладного творчества, выставка воспитанников детской художественной школы, фотозоны, выездной читальный зал Абинской библиотеки; работали разнообразные мастер-классы. Для детей была организована познавательно-игровая программа «В гостях у Марфушеньки».

По традиции в этот день чествовали многодетные семьи и семьи, прожившим долгие годы в мире и согласии. Исполняющая обязанности заместителя главы муниципального образования Абинский район А. Лукина вручила медали «За любовь и верность» семьям Вишневских из пос. Ахтырского и Дейнека из хут. Ленинский.

От имени главы Абинского городского поселения В. Иванова жителей и гостей города поздравила с праздником заместитель главы, начальник управления делами О. Савельева. Она вручила благодарственные письма и подарки абинским семьям – Петушковых, Буреломовых, Ворона, Семеновых, Мельниковых.

С приветственным словом обратился к присутствующим священник Свято-Покровского храма иерей Сергий Васько, который преподнес стоящим на сцене семьям иконы.

Затем состоялся концерт творческих коллективов и солистов Абинского КДЦ. Закончилось мероприятие демонстрацией художественного фильма под открытым небом, которую организовал кинотеатр «Союз».

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //