На личном приеме главы

Опубликовано: 18-07-2018, 13:26

В минувший вторник на личный прием к главе Абинского городского поселения В. Иванову пришли 5 человек. Неравнодушный абинчанин обратился по поводу спила дерева по улице Мира. Житель города пришел по вопросу оформления земельного участка под его гаражом. Двое других мужчин обратились по переуступке права аренды и продлению аренды на земельные участки. Абинчанку беспокоил вопрос по нарушению градостроительных норм при строительстве соседнего дома.

С каждым заявителем была проведена беседа, даны необходимые разъяснения. Вместе с главой на приеме присутствовали его заместители В. Науменко и Е. Сапрунова, а также депутат Совета Абинского городского поселения А. Хальцев.

Запись граждан на прием к главе Абинского городского поселения производится предварительно по тел. 8(86150) 5-12-62 или в кабинете № 4 по адресу:город Абинск, улица Кубанская, 18.

Также в администрации Абинского городского поселения работает телефон «Горячей линии» - 8(86150) 5-12-60 (ежедневно с 9.00 до 16.00, в выходные и праздничные дни с 8.00 до 12.00).

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //