Благоустройство

Опубликовано: 19-07-2018, 09:11

С 9 по 15 июля специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения в рамках подготовки к реконструкции, в сквере по улице Интернациональной проведен демонтаж асфальтобетонного покрытия и тротуарной плитки, вывезено 200 кубометров строительного мусора.

Отгрейдированы дороги по улицам Матросова и Зоологической. Отсыпаны инертными материалами участки дорожного полотна по улицам Светлой и Рождественской. Прокопаны кюветы для стока ливневых вод по улице Серова (25 м) и на пересечении улиц Советов и Новоселов (100 м).

Покрашены бордюры по улице Советов и проспекту Комсомольскому. Нанесена дорожная разметка (парковка) по улицам Советов (от магазина «Флэш» до «100%» и от магазина «Абинск» до улицы Свердлова).

Заменены 18 фонарей уличного освещения по улицам Д. Бедного, Красноармейской, Коммунистической, Горького, Интернациональной, Лермонтова, Мира, Лузана и другим. Заменен светильник по улице Ипподромной и две лампы уличного освещения по проспекту Комсомольскому. Установлены два светодиодных фонаря по проспекту Комсомольскому.

Опилены ветки деревьев по проспекту Комсомольскому (от улицы Советов до улицы Кубанской), по улице Лузана, в парке 30-летия Победы. Вывезено 20 кубометров спиленных веток.

Роторной косилкой обкошено более 9 гектаров земли вдоль федеральной трассы «Краснодар-Новороссийск», по улице Спортивной и на треугольной клумбе при въезде в Абинск со стороны Краснодара. Скошена сорная растительность по улице Советов (от улицы Коллективной до стелы «Абинск», расположенной на въезде в город со стороны Краснодара), по улицам Красноармейской, Крымской, Интернациональной, Свердлова, Горького и проспекту Комсомольскому.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //