Администрация Абинского городского поселения напоминает всем арендаторам о необходимости своевременной оплаты по договорам аренды земельных участков.

Опубликовано: 24-07-2018, 10:44

На сегодняшний день далеко не все арендаторы с ответственностью относятся к оплате аренды, что ведет к судебным процессам, взысканиям задолженности в судебном порядке, а также расторжениям договоров аренды.

Чтобы избежать подобных последствий администрация Абинского городского поселения напоминает, что арендная плата земельных участков, вносится ежеквартально в виде авансового платежа до 10 числа первого месяца квартала. В случае несвоевременного внесения арендной платы начисляются пени.

Стоит отметить, что арендная плата является одним из источников формирования муниципального бюджета, от своевременного наполнения которого зависит решение ряда социальных проблем.

Информацию о размере арендной платы можно получить в отделе земельных и имущественных отношений администрации Абинского городского поселения по адресу: г.Абинск, ул.Кубанская, 18, 3 этаж, кабинет № 38. Телефоны для справок:(886150) 5-36-92, 5-43-01.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //