Работы по благоустройству продолжаются

Опубликовано: 31-07-2018, 13:36

С 3 по 30 июля работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения в станице Шапсугская выполнены работы по грейдированию дорожного полотна по улицам Северной, Красноармейской, Комсомольской, Речной, Кузнечной, Космонавтов, Лесной, Мира, Красных Таманцев и отсыпке инертными материалами по улицам Северной, Мира, Красных Таманцев, Лесная, Кубанская, Красная.

В СТ «гора Владыкина» проведены работы по грейдированию дорожного полотна по улицам Водник, Восход, Родник, Речной и отсыпке инертными материалами по улице Речной.

В Абинске также были проведены работы по грейдированию дорожного полотна на улицах Карла Либкнехта (от Запорожской до Ростовской), Севастопольской, Калужской (от Карла Либкнехта до Ленинградской), Курской, Тургенева (от Калинина до Толстого), Набережной (от Колхозной до Железнодорожной), Чкалова, Тельмана (от Толстого до Красной), Ромашковой, Подгорной, Парковой, Светлой, Матросова, Зоологической по переулку Солнечному.

Отсыпаны инертными материалами площадка под остановочный павильон общественного транспорта по улице Спинова и участки дорожного полотна по улицам Светлой, Рождественской. Проведены работы по нанесению разметки пешеходного перехода на пересечении улиц Советов и Заводской.

Прокопаны кюветы для стока ливневых вод по улице Серова и на пересечении улиц Советов и Новоселов, Тельмана (от Толстого до Красной) и Светлой.

Протянуто 900 метров нового уличного освещения и установлены фонари уличного освещения улицам Федоровской, Советов, Интернациональной. Заменены автомат и 2 пускателя уличного освещения по улице Толстого. По улицам Лузана, Мира, Пролетарской, Коммунистической, проспекту Комсомольскому заменено 38 фонарей. Отремонтировано уличное освещение по улице Красноармейской и Федоровской.

В рамках подготовки к реконструкции Центрального парка вывезено 400 кубометров строительного мусора.

Произведен спил восьми аварийных деревьев по улице Пионерской. Опилены ветки деревьев по проспекту Комсомольскому и улицам Мира, Островского, Крупской, Шмидта, Ленина, Коммунистической, а также распиловка дерева по улице Колхозной. Вывезено 50 кубометров спиленных веток.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //