Работы по благоустройству на территории Абинского городского поселения

Опубликовано: 7-08-2018, 15:07

С 30 июля по 5 августа работниками МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения выполнены работы по замене 10 фонарей уличного освещения на улицах Пионерской, Энергетиков, Красных Таманцев, Весенней и проспекте Комсомольском. Заменено 20 метров изолированного провода уличного освещения по улице Советов. Проведены работы по замене пускателя уличного освещения на улицах Пионерской, Крымской, а также замене счетчика и автомата уличного освещения на улице Пионерской.

Выполнен покос сорной растительности роторной косилкой в х. Коробкин, Бережной, п. Пролетарий, на улицах Загородной, Тульской, Керченской, Темрюкской, Воронежской, Рижской, Луначарского, Исполкомовской, Парковой, Хвойной, Рождественской, Индустриальной, Совхозной, Подгорной, Запорожской, а также бензотримером на улицах Советов, Крымской, 8 Марта, Пионерской, Красноармейской, Пролетарской, проспекте Комсомольском.

Проведены работы по распиловке, погрузке и вывозу веток, деревьев на улицах Тищенко, Толстого, проспекту Комсомольскому и с/т «Восход». Ликвидированы две несанкционированные свалки на улицах Советов и Володарского, вывезено 40 кубометров мусора.

Продолжаются работы по реконструкции Центрального парка (вывезено 263 кубометров строительного мусора) и косметическому ремонту в общественной бане.

Ежедневно на территории городского поселения выполняются работы по уборке бросового мусора, по очистке урн на остановках общественного транспорта, по прополке, посадке и поливу цветов.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //