Благоустройство

Опубликовано: 14-09-2018, 15:15

12-13 сентября специалистами МБУ «Благоустройство» отремонтировано уличное освещение по улицам Свердлова, Гречко, на пересечении улиц Д. Бедного и Крылова; заменены 18 фонарей по улицам Рижской, Спинова, Советов, Пионерской, на углу улиц Пионерской и Пролетарской, Республиканской и Пролетарской; произведена ревизия линии уличного освещения в станице Шапсугской.

Отгрейдировано дорожное полотно на кладбищах №3 и №4. Отсыпан участок дорожного полотна и нарезаны водоотводы по улице Подгорной. Отсыпан инертными материалами участок нового тротуара по улице Мира. Произведен ремонт плит на пешеходном мосту через реку Абин по улице Советов.

Установлено металлическое ограждение у центрального входа на территорию школы №1.

Спилены 19 аварийных деревьев по улицам Советов, Пролетарской, Интернациональной, Набережной, Октябрьской, на углу улиц Советов и Ленина. Опилена дикорастущая поросль по улице Набережной.

Вывезено 80 кубометров строительного мусора с улиц Интернациональной и Набережной, 34 кубометра обрезанных веток деревьев с улиц Интернациональной, Володарского, Пролетарской.

Скошена сорная растительность вдоль реки Абин по улице Набережной.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //