С личного приема главы

Опубликовано: 25-09-2018, 16:53

Сегодня на личном приеме у главы Абинского городского поселения В. Иванова побывали 6 человек. Жительница города обратилась из-за конфликтной ситуации с соседом, другая абинчанка - с просьбой об углублении кювета и решении проблемы с отводом ливневых вод. Предприниматель пришел по вопросу разрешения на строительство, житель города попросил отгрейдировать и отсыпать дорогу по улице Казанской, абинчанка пожаловалась на неуважительное отношение к клиентам в газоснабжающей организации, другая женщина обратилась к главе по жилищной проблеме.

Каждому заявителю даны разъяснения, по некоторым проблемам решено выехать на место комиссионно, нкоторые обращения взяты на контроль. Грейдирование дороги по улице Казанской по поручению главы В. Иванова было сразу же выполнено МБУ «Благоустройство».

 

Личный прием главы проводился с участием заместителей главы В. Науменко, Е. Сапруновой и депутатом Совета Абинского городского поселения А. Дробязко.

Запись граждан на прием к главе Абинского городского поселения производится предварительно по тел. 8(86150) 5-12-62 или в кабинете № 4 по адресу:г. Абинск, ул. Кубанская, 18.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //