Благоустройство

Опубликовано: 26-09-2018, 10:05

С 17 по 21 сентября работниками МБУ «Благоустройство» протянуто 500 метров кабеля новой линии уличного освещения и установлены 6 фонарей по переулку Рабочему. Заменены 11 фонарей по улицам Пионерской, Коммунистической, на углу улиц Ленина и Ленинградской; отремонтирован пускатель уличного освещения на углу улиц Д. Бедного и Крылова, и автомат в станице Шапсугской.

В хуторе Бережной по просьбе жителей изготовлен и установлен навес на детской спортивно-игровой площадке.

Сделана планировка дорожного полотна и нарезаны кюветы по улице Подгорной.

В рамках реконструкции сквера по улице Интернациональной произведена планировка площадок, стоянок, планировка грунта для укладки тротуарной плитки, отсыпка инертными материалами. Прокопаны траншеи и установлены 12 бордюрных камней. Спилены аварийные деревья и ветви.

Спилено аварийное дерево в станице Шапсугской. Вывезено 50 кубометров спиленных веток с улиц Лузана, Володарского, Пионерской.

Ликвидированы несанкционированные свалки в районе откормсовхоза, на юго-западной, юго-восточной и северо-восточной окраинах Абинска, вывезено 80 кубометров мусора.

Произведена пересадка цветов в парке 30-летия Победы, прополка клумб в парке 30-летия Победы, по проспекту Комсомольскому, улице Тищенко, на выезде из Абинска сторону Краснодара.

Скошена сорная растительность по улицам Советов, Комсомольской, Мостостроителей, Коммунистической, К. Либкнехта, Заводской (до переулка Речного), Пролетарской, проспекту Комсомольскому и в сквере 80-летия Краснодарского края.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //