Благоустройство

Опубликовано: 2-10-2018, 15:10

В последнюю неделю сентября специалистами МБУ «Благоустройство» проведено грейдирование участков дорог по улицам Исполкомовской (от улицы Коммунистической до улицы Тульской), Бойко, Свободы (от улицы Колхозной до улицы Володарского), Лузана, Ленинградской, Грушевой, Сиреневой, по переулку Анапскому. Нарезано и отгрейдировано 600 метров дорожного полотна по улице Казанской. Сделаны водоотводы по улицам Исполкомовской (от улицы Коммунистической до улицы Тульской), Лузана, Казанской, Грушевой. Произведена планировка инертных материалов на автодорогах по улице Исполкомовской (от улицы Коммунистической до улицы Тульской), Сиреневой, переулку Анапскому, тротуару по улице Подгорной.

Установлены 4 фонаря по улицам Ленинградской, Гречко, Ипподромной, Советов (у городской бани), протянуто 800 метров нового уличного освещения и установлены 12 фонарей по улице Сосновой.

Почищен фонтан по улице Советов (в сквере у Дома торговли).

Покрашен остановочный павильон общественного транспорта по улице Подгорной.

Отремонтированы 2 стойки дорожных знаков по улице Володарского (в районе школы №3).

Уложена труба для стока ливневых вод по улице Подгорной.

Произведены подготовительные работы для установки Доски почета по улице Интернациональной (возле здания Абинской библиотеки).

В сквере по улице Интернациональной произведены планировка грунта и площадок, укладка тротуарной плитки, спилены 43 аварийных дерева и 10 кронированы. Вывезено более 100 кубометров строительного мусора и 300 кубометров веток, бревен, корней и пней деревьев.

Спилены 300 дикорастущих кустарников в русле реки Абин в хуторе Бережной.

Прополоты цветочные клумбы по проспекту Комсомольскому, по улице Советов (возле Абинской поликлиники), в парке 30-летия Победы.

Скошена сорная растительность по улицам Советов и Строителей; по обочинам вдоль федеральной трассы в границах Абинского городского поселения; на треугольных клумбах и стелах «Абинск», расположенных на въезде в город со стороны Краснодара и Крымска; на ромашковой поляне в станице Шапсугской.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //