Кубань без наркотрафарета

Опубликовано: 3-10-2018, 15:40

В целях противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ на территории Краснодарского края проводится антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета». Она направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных домов и другие строения наружной рекламы или интернет-ресурсов в виде надписей через трафареты и иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

На территории Абинского городского поселения по состоянию на 1 октября выявлено и удалено силами мобильных групп свыше 350 надписей с адресами мессенджеров, пропагандирующих распространение наркотических веществ.

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, связанных с их употреблением или сбытом, а также о наличии наркотрафаретов на улицах города, можно по телефонам дежурной части полиции 02 или 102 с сотового телефона, 8(86150) 5-31-40 или по телефону «доверия» администрации Абинского городского поселения - 8(86150) 4-49-08.

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //