Благоустройство

Опубликовано: 9-10-2018, 16:50

С 1 по 7 октября специалистами МБУ «Благоустройство» нарезаны дороги и водоотводы на кладбище №4. По улице Р. Люксембург срезаны завышенные обочины, нарезаны водоотводы и произведены работы по планировке дорожного полотна. Отсыпан инертными материалами участок дорожного полотна по улице Казанской. Нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлено барьерное ограждение на пересечении улиц Володарского и Крупской. Нарезана минерализованная полоса на северо-восточной окраине Абинска. Произведена планировка площадок и грунта на территории сквера по улице Интернациональной.

Проведены работы по демонтажу, перекладке тротуарной плитки и переустановке бордюрных камней на территории памятного знака ВЛКСМ, расположенного за зданием Абинской библиотеки.

Протянуто 150 метров новой линии освещения и установлены 3 фонаря по улице Сосновой. Заменены 2 фонаря по улицам Грушевой и Школьной; от узла учета потребителя подключен фонарь по улице Цветочной. Установлен и окрашен электрический столб по улице Пролетарской.

Пересажены 4 ели по улице Пролетарской. Спилены 7 аварийных деревьев по улицам Степной, Интернациональной, Крымской. Опилены ветви деревьев по улицам Пионерской, Советов, С. Разина, Краснодарской, Интернациональной, Горького, Кубанской, по проспекту Комсомольскому. Вывезено 160 кубометров спиленных веток с улиц Солнечной, Колхозной, Республиканской, К. Маркса, Интернациональной, Ленина, Тищенко Пионерской, Советов, С. Разина, Краснодарской, Горького, Кубанской, с проспекта Комсомольского.

Ликвидирована несанкционированная свалка на северо-восточной окраине города Абинска, на полигон ТБО вывезено 60 кубометров мусора. Вывезено 10 кубометров мусора с кладбища №2 и 40 кубометров строительного мусора с территории сквера по улице Интернациональной.

От сорной растительности очищена плитка по улице Советов (ступени в парке 30-летия Победы). Скошена трава в станице Шапсугской (на ромашковой поляне), на кладбищах №3 и №4 в Абинске, в сквере 80-летия Краснодарского края, по улицам Колхозной, Красной, Володарского, газоны по проспекту Комсомольскому, улицам Советов, Интернациональной, Пролетарской. Произведена прополка цветочных клумб по улице Советов, проспекту Комсомольскому.

Ежедневно проводилась уборка территории города, чистка прибордюрной части дорожного полотна, сбор мусора на центральных остановках общественного транспорта, три раза в неделю чистились мусорные урны на остановках.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //