Благоустройство

Опубликовано: 1-11-2018, 17:55

С 22 по 26 октября специалистами МБУ «Благоустройство» протянуто 500 метров новой линии освещения и установлены 10 фонарей по улицам Колхозной (от улицы Мира до Свободы) и Запорожской. Отремонтировано 50 метров линии освещения на пешеходном мосту по улице Советов. Заменены 18 светильников по улицам Комсомольской, Заводской, Пионерской, Каштановой, на пересечении улиц Дзержинского и Комсомольской, Пионерской и Крымской, Пионерской и Западной, на пешеходном мосту по улице Советов.

Отгрейдировано дорожное полотно с нарезкой водоотводов по улице Горького (от улицы Свердлова до Республиканской). Проведена отсыпка инертными материалами участков дорог по улицам Речной, Ростовской, на пересечении улиц Ростовской и Коммунистической.

Начаты работы по рытью котлована под фонтан в сквере по улице Интернациональной.

Спилены 2 аварийных дерева по улицам Володарского и Луначарского, обрезаны ветки 5 деревьев по улице Советов. Высажены 2 туи по улице Интернациональной (возле здания библиотеки).

Ликвидированы 2 несанкционированные свалки на юго-восточной окраине Абинска и по улице Советов, на полигон ТБО вывезено 54 кубометра мусора. Также вывезено 8 кубометров мусора с улицы Ростовской (детский сад) и строительного мусора с улицы Интернациональной.

Высажены цветы на клумбе по улице Интернациональной (возле библиотеки). Очищены от листьев газоны по улицам Советов, Пролетарской и проспекту Комсомольскому. Проведена прополка роз по проспекту Комсомольскому (в районе школы №38), подготовлены клумбы к посадке зимостойких цветов и растений на бульваре Центральном.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //