Уважаемые пассажиры общественного городского транспорта!

Опубликовано: 6-11-2018, 12:17

МУП «Дортранс» напоминает о правилах пользования билетами в общественном транспорте города Абинска при пересадке на другой стороне реки.

Если вам необходимо продолжить путь следования на автобусе того же маршрута, вы берете у водителя билет, переходите реку по пешеходному мосту, и предъявив билет, пересаживаетесь на маршрут вашего назначения бесплатно (т.к. вы за него уже заплатили). Билет можно предъявлять водителю только на остановках по обе стороны моста, на других остановках он недействителен!

Если вы сразу не пересели и не продолжили путь следования, остановка считается конечной, а билет - недействительным. Через промежуток времени вы садитесь в любой другой автобус и должны оплатить проезд 20 рублей.

Если вы утром приехали к автомобильному мосту, пошли пешком на работу, а вечером сели на тот же автобус, предъявив билет, который взяли у водителя утром - он считается недействительным и вам необходимо оплатить проезд. То же самое касается и мамочек, которые везут деток в детский сад на маршрутках: доехали до моста, отвели ребенка в детский сад, сели в маршрутку, заплатили 20 рублей (т.к. билет уже недействительный) и продолжили путь следования.

Напоминаем еще раз - билет действителен только при пересадке с одного автобуса в другой, если вам надо добраться с одного края города в другой. При прерывании пути следования билет считается недействительным!

Подробную информацию о пользовании маршрутом и графиками движения транспорта вы можете получить по телефону 8-962-851-98-90.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //