Благоустройство

Опубликовано: 13-11-2018, 14:17

С 5 по 11 ноября специалистами МБУ «Благоустройство» Абинского городского поселения установлены 6 светильников на улице Дачной, заменены 4 светильника по улицам Свободы, Республиканской, Коммунаров и Советов, отремонтирована линия освещения по улице Коллективной.

Отгрейдированы участки дорожного полотна по улицам Комсомольской, Мостостроителей и грунтовая дорога на юго-восточной окраине Абинска, ведущая на федеральную трассу.

Произведена планировка грунта и инертного материала в сквере по улице Интернациональной. Отсыпан инертным материалом участок дорожного полотна по улице Балтийской. Уложен трубопереезд по улице Полевой.

Установлены 4 светофора на пересечении улиц Карла Маркса и Тищенко, на проспекте Комсомольский (в районе школы №38), 18 металлических секций ограждения в районе школы №38.

Спилены 3 аварийных дерева по улице Интернациональной. Вывезено 143 кубометра спиленных веток с улиц Нефтепромысловой, Республиканской, Крымской, Кубанской, Гоголя, Пионерской, Интернациональной, Советов в Абинске и с детской площадки в станице Шапсугской.

Ликвидирована несанкционированная свалка по улице Советов (кладбище №2), вывезено 20 кубометров мусора.

Произведена обрезка отцветших соцветий и прополка растений на клумбах по улицам Мира, Советов, по проспекту Комсомольскому, в парке 30-летия Победы и сквере 80-летия Краснодарского края.

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //