Благоустройство

Опубликовано: 20-11-2018, 13:32

С 12 по 16 ноября специалистами МБУ «Благоустройство» установлены 5 светильников по улице Дачной; заменены пускатель на пересечении улиц Карла Маркса и Коммунистической, 9 светильников по улицам Кубанской, Коммунистической, Карла Маркса, Ленина и 3 лампы по улице Володарского.

Отсыпан щебнем тротуар по улице Мира. В сквере по улице Интернациональной произведены культивирование и планировка грунта, разбивка территории под посадку деревьев и отсыпка инертным материалом.

Покрашена стойка дорожного знака по улице Кубанской. Спилены 6 аварийных деревьев по улицам Мира, Мичурина и проспекту Комсомольскому. Произведена опиловка веток по улицам Пионерской, Интернациональной.

Вывезено более 120 кубометров спиленных веток с улиц Гречко, Советов, Пионерской, Крылова, Гоголя, Октябрьской, Володарского, Толстого, Карла Маркса, Кубанской, Мичурина, Ленина.

Ликвидирована несанкционированная свалка на детской площадке, расположенной на пересечении улиц Мира и Победы; на полигон ТБО вывезено2 кубометра мусора.

Произведена обреза и подготовка роз к зимнему периоду на клумбах по проспекту Комсомольскому, по улице Советов, на въезде и выезде из города Абинска. От опавшей листвы очищены газоны по проспекту Комсомольскому и по улице Советов.

 

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //