Уважаемые главы КФХ и граждане, ведущие ЛПХ!

Опубликовано: 6-12-2018, 16:47

По решению администрации Краснодарского края и приказу Департамента сельского хозяйства создано Государственное учреждение Краснодарского края «Учебно-методический центр развития ЛПХ». Основная цель - обучение граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, глав КФХ и предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, современным технологиям в области растениеводства, птицеводства и животноводства. Учебный процесс осуществляется на базе учебно-методического центра и ФГОУ СПО «Брюховецкий аграрный колледж».

Обучение слушателей осуществляется по учебным планам, рассчитанным на 24 часа и организовано за счет средств краевого бюджета.

С 10 по 12 декабря 2018 года проводятся курсы повышения квалификации по программе «Пчеловодство в условиях малых форм хозяйствования». По окончании выдается удостоверение или сертификат. Проживание и обучение бесплатное, организовано питание. Начало занятий с 10-00 часов. При себе иметь паспорт, документ об образовании.

Адрес учебного центра: Брюховецкий район, хутор Красная Нива, уч. корпус №8. Телефон для справок 8-861-56-51-2-44, 8-903-458-48-65.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //