Благоустройство

Опубликовано: 6-02-2019, 16:53
С 28 января по 1 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» произведена замена 19 светильников по улицам Тургенева, Комсомольской, Набережной, Красноармейской, Республиканской, К. Либкнехта, Пионерской, по переулкам Толстого и Школьному, на пересечении улиц Черноморской и Комсомольской, Куйбышева и Волгоградской, Володарского и Лермонтова. Отремонтированы 8 светильников по улице Пролетарской. Установлены 11 светильников по улицам Советов, на пересечении улиц Мира и Краснодарской и один – от узла учета собственника по улице Красных Таманцев. Заменен автомат уличного освещения в хуторе Коробкин. Произведены монтаж электрического щита видеонаблюдения и подключение камер видеонаблюдения в Центральном сквере по улице Интернациональной.  


Отгрейдирован участок дорожного полотна по улице Подгорной. Инертным материалом отсыпан участок дорожного полотна по улице Сургутской. Прокопан кювет на участке улицы Крылова (от улицы Гречко), прочищена канава для стока ливневых вод по улице Красноармейской (у Центрального сквера по улице Интернациональной). Отремонтированы 16 стоек дорожных знаков по улицам Заводской, Пионерской и проспекту Комсомольскому. 
Заменены 14 дорожных знаков по улице Советов, на пересечениях улиц Советов и Новоселов, Советов и Нефтепромысловой. Установлены 6 дорожных знаков на пересечении улицы Исполкомовской с улицами Р. Люксембург, Коммунистической и Темрюкской. Произведена очистка прибордюрной части дороги по улице Советов.
Спилены 6 аварийных деревьев по улицам К. Либкнехта, Крупской, Крылова (от Гречко до Гоголя). Произведена обрезка деревьев по улицам Советов (у Дворца спорта), Коллективной и Крылова, вырублена дикорастущая поросль по улице Красноармейской. Вывезено 52 кубометра спиленных веток.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улицам Толстого и   Ленина, на кладбище №2, на федеральной трассе и в поселке Пролетарий. На полигон ТБО вывезено 17 кубометров мусора. Очищены от листьев и мусора газоны в парке 80-летия Краснодарского края, произведена уборка мусора возле подвесного моста по улице Красноармейской.

                        Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //