Благоустройство

Опубликовано: 14-02-2019, 11:54
С 4 по 8 февраля специалистами МБУ «Благоустройство» проведены работы по замене 26 светильников по улицам Некрасова, Комсомольской, Пионерской, Бойко, Нефтепромысловой, Толстого, Красноармейской, на пересечении улиц Набережной и Ленинградской, К. Либкнехта и Калужской, в парке 30-летия Победы. Установлен светильник от узла учета собственника по улице Зоологической. Отремонтирована линия освещения по улице Нефтепромысловой.
Отгрейдирован участок дорожного полотна по улице К. Либкнехта. Отсыпаны инертным материалом участки дорог по улицам Сургутской и Динской. Прокопано 360 метров кювета по улице Крылова, произведена нарезка водоотводов по улице Изумрудной. 

Установлены 2 дорожных знака на пересечении улиц Исполкомовской и Ростовской и 7 декоративных вазонов в Центральном сквере по улице Интернациональной. Произведены ремонты (сварочные работы) скамейки и урны в сквере у Дома торговли, перильного ограждения пешеходного моста по улице Советов.
Спилены 14 аварийных деревьев по улицам Крылова, на пересечении улиц Тургенева и Калинина. Вывезено 183 кубометра спиленных веток с улиц   Пролетарской, Нефтепромысловой, Республиканской, Кубанской, Советов, Крылова, Колхозной и др.
Ликвидированы несанкционированные свалки по улице Советов, под пешеходным мостом по улице Советов и подвесным пешеходным мостом по улице Красноармейской.  

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //