ДНД на страже порядка

Опубликовано: 13-03-2019, 16:26
В феврале в Абинском городском поселении проведено 15 рейдов по охране общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Мобильными группами по месту жительства посещены 39 детей и подростков, состоящих на профилактических учетах в ОДН ОМВД России по Абинскому району, в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Абинский район. 
ОО «ДНД» осуществлено 255 проверок предприятий торговли и общественного питания. Нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено. Для предупреждения правонарушений с гражданами проведено 246 профилактических бесед.

В рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года   № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлены 8 несовершеннолетних. На их родителей (законных представителей) сотрудниками администрации составлены 10 административных протоколов (два - за январь), из которых 9 - по ч. 3 ст. 2.9 и один - по ч. 4 ст. 2.9 Закона Краснодарского края № 608-КЗ «Об административных правонарушениях». 
Кроме запланированных рейдов, группы ДНД участвовали в охране общественного порядка при проведении 12 массовых мероприятий.
                        
                        А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //