Наведем порядок в общем доме!

Опубликовано: 13-03-2019, 16:27

Весна – это время обновления. 11 марта в Абинском городском поселении стартовал Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. В порядок должны быть приведены придомовые территории, ограждения частных домовладений, зеленые зоны, мемориалы и кладбища, спортивные и детские площадки, фасады общественных зданий и пр. Особое внимание необходимо уделить ликвидации стихийных свалок, в том числе в местах массового отдыха, по берегам водоемов и в лесопосадках.

Кульминацией месячника станет проведение Всекубанского субботника 13 апреля.

Приглашаем всех жителей поселения принять участие во Всекубанском месячнике и субботнике! Просим вас навести порядок на своих придомовых территориях и клумбах, покрасить заборы, побелить деревья. Каждый аккуратный и ухоженный дом создает общий облик чистой и опрятной улицы и населенного пункта в целом. Не оставайтесь в стороне! Вместе мы сможем больше!

Огромное спасибо всем, кто регулярно следит за санитарным состоянием своих домовладений и придомовых территорий, и всем, кто активно принимает участие в субботниках!


 

Управление ЖКХ


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //