Благоустройство

Опубликовано: 19-03-2019, 16:03
С 11 по 17 марта специалистами МБУ «Благоустройство» заменены 16 светильников по ул. Советов и пр. Комсомольскому в Абинске, по ул. Мира в ст. Шапсугской, установлены 3 светильника на пересечении ул. Колхозной и Матросова, в Центральном сквере по ул. Интернациональной. Отремонтирован автомат трансформаторной подстанции на Владыкиной горе.
Произведены нарезка кюветов, грейдирование и отсыпка инертными материалами участков дорог по ул. Попова и Федоровской. Отгрейдировано и отсыпано дорожное полотно на участке ул. Заводская и Ипподромная (возле детских садов). Уложены трубы для стока ливневых вод, организован трубопереезд по ул. Красной и отсыпан трубопереезд по ул. Лесной в ст. Шапсугской. Прокопано 20 м кювета по ул. Тургенева и 60 м – на пересечении ул. Исполкомовской и Коммунистической. 
Заменен шифер на 6 остановках общественного транспорта по ул. Пионерской.
Спилены 3 аварийных дерева, выкорчеван дикорастущий кустарник, произведена обрезка 10 деревьев по ул. Попова. Спилена дикорастущая поросль по ул. Тургенева в Абинске и обрезаны кроны 2 деревьев в ст. Шапсугской. Вывезено 172 кубометра спиленных веток.
Ликвидированы несанкционированные свалки на северо-восточной окраине Абинска (район старого полигона ДОСААФ), на северо-западной окраине (район маслоцеха), по ул. Красной, Володарского, Динской, Патриотов, Комсомольской, Октябрьской, Гречко, Д. Бедного. На полигон ТБО вывезено около 50 кубометров мусора.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //