Благоустройство

Опубликовано: 26-03-2019, 14:43
С 18 по 22 марта работниками МБУ «Благоустройство» заменены 9 светильников и 2 автомата уличного освещения по ул. Гречко, Республиканской, Д. Бедного, Советов, Калинина, пер. Володарскому и др. Установлен один и заменены 2 светильника от узла учета собственников по ул. Грушевой, Молодежной и Мельничной.
Отгрейдированы участки дорожного полотна по ул. Краснодарской (от Мира до Динской), Свободы (от Володарского до Железнодорожной), Победы (от Мира до Красной и от Мира до Свободы), Красной (от Железнодорожной до д. № 92), Некрасова (от Коллективной до Патриотов), Патриотов (от Некрасова до Железнодорожной), по пер. Южному. Отгрейдирована и отсыпана дорога по ул. Черноморской, частично отсыпано дорожное полотно по пер. Южному и ул. Гагарина. Прокопаны кюветы на участках ул. Некрасова, Черноморской и Гагарина.
   

Отсыпан щебнем тротуар по ул. Советов (в районе райгаза). 
Нанесена 7 дорожных разметок «Пешеходный переход» по ул. К. Маркса, Коммунистической, Тищенко, Ленина, на пересечениях ул. Советов с ул. Пионерской и Интернациональной. Покрашены 60 стоек дорожных знаков по ул. Советов. 
Произведены обрезка и прореживание крон 5 деревьев по ул. Гагарина. Вывезено 58 кубометров спиленных веток с ул. Гагарина, Некрасова, Республиканской, Западной, Иркутской и Набережной. 
На клумбах в парке 30-летия Победы и в Центральном сквере по ул. Интернациональной высажены 3520 корней виолы.  
Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Республиканской Советов, по пер. Володарскому и на объездной трассе. На полигон ТБО вывезено 39 кубометров мусора.

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения 

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //