Благоустройство

Опубликовано: 2-04-2019, 16:36
С 25 по 29 марта специалистами МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорог по ул. Вишневой, Яблоневой, Нефтепромысловой (от ул. 8 Марта до ул. Крымской), Подгорной (от ул. Первомайской до объездной трассы), Бойко (от ул. Комсомольской до ул. Нефтепромысловой), Серова (от ул. К. Маркса до д. № 25), Одесской (от ул. Ленинградской до д. №59), Коллективной (от ул. Спинова до ул. Володарского). Отсыпаны инертными материалами участки дорожного полотна по ул. Гагарина и Краснодарской. Прокопаны кюветы на участках ул. Краснодарской, Гагарина; произведен ремонт водопроводных сетей по ул. Интернациональной.
Установлен дорожный знак «Остановка запрещена» по ул. Советов, отремонтирован знак на пересечении ул. Советов и Р. Люксембург. Покрашены 118 стоек дорожных знаков по ул. Советов, Ленина, К. Либкнехта, Коммунистической.
Демонтированы тротуарная плитка и бордюрный камень по ул. Советов, забетонированы ямы на пешеходном мосту по ул. Советов. 
Заменены 14 светильников по ул. Володарского, Крымской, Мостостроителей, на пересечениях ул. Мира и Володарского, Пионерской и Шмидта, Володарского и Красной, а также в пос. Пролетарий. Заменен автомат трансформаторной подстанции на «Владыкиной горе».
Спилены 4 аварийных дерева по ул. Некрасова и Советов; произведены обрезка и кронирование 11 деревьев по ул. Советов. Побелены 43 дерева по ул. Советов и пр. Комсомольскому. Вывезено 68 кубометров спиленных веток с ул. Советов, Республиканской, Крымской, Краснодарской. 

Высажены 6 можжевельников в Центральном сквере, установлены 30 цветочных вазонов по ул. Набережной и Советов (возле парка 30-летия Победы). Произведена прополка сорняков на клумбах по пр. Комсомольскому (бульвар Центральный), на треугольных клумбах при выезде из города в Краснодар и Крымск, на стеле «Абинск» при выезде в сторону Крымска. 
Установлена урна по пр. Комсомольскому у школы №1. Ликвидированы несанкционированные свалки по ул. Нефтепромысловой, Республиканской, Кубанской, по пр. Комсомольскому, возле кладбищ №1 и 2, на восточной окраине Абинска, на федеральной трассе, на поляне Вековых дубов, в районе реки Бугундырь. На полигон ТБО вывезено около 70 кубометров мусора.



Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //