ДНД на страже порядка

Опубликовано: 9-04-2019, 22:32
В 1 квартале 2019 года в Абинском городском поселении проведены 52 рейдовых мероприятия по охране общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Мобильными группами по месту жительства посещены 120 несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в ОДН ОМВД России по Абинскому району и в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Абинский район. 
Группами ДНД Абинского городского поселения осуществлено 779 проверок предприятий торговли и общественного питания, нарушений законодательства в сфере ограничения розничной продажи пива, алкогольной и табачной продукции не выявлено. В целях предупреждения совершения правонарушений членами мобильных групп с жителями проведено 747 профилактических бесед.
В рамках реализации Закона Краснодарского края от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» выявлены 29 детей и подростков. На их родителей (законных представителей) сотрудниками администрации Абинского городского поселения были составлены 28 административных протоколов: 26 - по ч. 3 ст. 2.9 и 2 - по ч. 4 ст. 2.9 Закона Краснодарского края № 608-КЗ «Об административных правонарушениях». 
Кроме запланированных рейдовых мероприятий, члены ОО «ДНД» принимали участие в охране общественного порядка при проведении 21 массового мероприятия.

А. Носаль, начальник отдела профилактики правонарушений
МКУ «АТУ» Абинского городского поселения

Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //