Благоустройство

Опубликовано: 12-04-2019, 18:04
С 1 по 7 апреля специалистами МБУ «Благоустройство» отгрейдированы участки дорожного полотна по ул. Парижской Коммуны (от ул. Речной до ул. Крымской), Крымской (от Парижской Коммуны до здания техникума «Профи-Альянс»), Кубанской (от Парижской Коммуны до Интернациональной), Толстого (от ул. Мира до ул. Тургенева), Тургенева (от ул. Некрасова до ул. Калинина), Пашковской (от ул. Некрасова до д. № 8), Нефтепромысловой (от ул. 8 Марта до ул. Вокзальной), Западной.
Отсыпаны инертными материалами участки дорог по ул. Краснодарской, Гагарина, Кубанской, Труда (от ул. Азовской до ул. Пшеничной), Песчаной, Западной. 
Отгрейдированы и отсыпаны инертными материалами площадки под автостоянки по пр. Комсомольский (напротив Центрального рынка) и по ул. Набережной (напротив СК «Олимпийский»).
Нарезан водоотвод по ул. Некрасова (от ул. Мира до ул. Красной).
Нанесены 9 дорожных разметок «Пешеходный переход» по ул. Советов, Кубанской, пр. Комсомольскому.
Отремонтирован дорожный знак по пр. Комсомольскому (у Центрального рынка). Покрашены 84 стойки дорожных знаков по ул. Октябрьской, Вокзальной, Гречко, Пролетарской, Парижской Коммуны, Красноармейской, пр. Комсомольскому.
Произведена замена 21 светильник по ул. Д. Бедного, Комсомольской, Коммунистической, К. Либкнехта, Запорожской, Ленина, Пионерской, Гречко, Мира, Толстого, пр. Комсомольскому и др. в Абинске, а также в хут.  Бережной и пускателя уличного освещения на ТП по ул. Республиканской.

Покрашены цветочные вазоны на стеле «Абинск» (на въезде в город со стороны Краснодара), по ул. Советов (у парка 30-летия Победы). Побелены 235 деревьев по пр. Комсомольскому, ул. Советов, Кубанской, Набережной, на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения.
Проведены обрезка и прореживание крон деревьев по ул. Некрасова, Набережной, Советов; выпиловка дикорастущих кустарников по ул. Советов и на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения.
Скошена трава по ул. Советов, Интернациональной, по пр. Комсомольскому, в парке 30-летия Победы, на выездах из Абинска в сторону Краснодара и Крымска, на федеральной трассе в границах Абинского городского поселения. Выполоты сорняки на клумбах в парке 30-летия Победы, в сквере 80-летия Краснодарского края, в сквере у Дома торговли и по ул. Советов.
Очищена прибордюрная часть дорожного полотна по ул. Набережной, Советов. Ликвидированы несанкционированные свалки на кладбищах №1 и №2, на северо-восточной окраине Абинска, по ул. Советов. На полигон ТБО вывезено 66 кубометров мусора.  

Пресс-служба администрации Абинского городского поселения 


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //