Уважаемые жители и гости города Абинска!

Опубликовано: 16-04-2019, 14:56

20 апреля с 17.30 до 24.00 Абинская межпоселенческая библиотека приглашает присоединиться к Всероссийской акции «Библионочь - 2019», посвященная Году театра в России. Для вас подготовлена интересная тематическая программа.
В 16.00 для маленьких читателей в детской библиотеке пройдут   Библиосумерки «Театр - это сказка, театр - это чудо!» 
В 18.00 на площади у Абинской межпоселенческой библиотеки состоится официальное открытие мероприятия. Главные события развернутся в зале молодежного центра, где будет представлена тематическая программа «Такие разные театры» с участием театральных коллективов города.
В 18.30 в читальном зале состоится литературно-музыкальный спектакль «Романс я помню наизусть…».
В 20.00 в театральной студии откроется литературная гостиная «Вся жизнь театру» с участием актеров библиотечного театра.
В течение библионочи во втором фойе библиотеки можно будет принять участие в «дегустации» литературных произведений о театре и актерах, посетив тематическую выставку «От театра к книге, от книги к театру». Также все желающие смогут сделать необычное фото в фойе библиотеки у фотозоны «# Я люблю театр» с театральным реквизитом.
Приходите, все будет как в театре… Вешалка, буфет, театральное фойе, большая и малая сцены, театральное фотоателье. Как в театре, но совсем по-другому, ведь участники окажутся в театре библиотечном.


Вернуться назад
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

–ейтинг@Mail.ru яндекс цитировани¤

// //